Суббота
27.04.2024
20:49
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мост Времён

    Дневник

    Главная » 2009 » Июнь » 4 » Почему у меня сбываются все мечты?
    Почему у меня сбываются все мечты?
    21:15


    Почему у меня сбываются все мечты (а они действительно сбываются все)? Наверное, потому, что я, как вода обхожу препятствия. Мне моя мама всю жизнь говорила, что из меня не получится хорошей хозяйки - и я вопреки всему стала заботливой женой, хорошей мамой и хорошей хозяйкой. Она говорила, что у меня никогда на окнах не будет цветов, потому что я забывала их в детстве поливать. А я вопреки ее предсказаниям развела у себя дома целый зимний сад и жила, как в раю. Мама сказала, что я лодырь и у меня ничего не будет, потому что я не стремлюсь к работе. Но, я не стремилась к той работе, которую любила она. А на самом же деле, я стала трудоголиком и добилась всего, что необходимо и даже больше. Правда, по истечении полутора десятка лет я поняла, что счастье совсем не в этом, и решила круто развернуть свою жизнь. Я вошла в новую жизнь, как ребенок - без материального груза, но с большим грузом знаний. Жадность к знаниям проявлялась с самого детства. Я спешила узнать все. То, что мне открылось, стало откровением. Мне сказали: "Иди" и я пошла. Мне сказали "не бойся" и я не боялась. Мне сказали "Господь лично ведет тебя" и я видела, как он держит меня за руку.

    Предстояло долгое путешествие по неизведанным непроходимым дорогам, наполненным страхами, болью, переживаниями. Я знала это. Но мне же сказали "не бойся". Я помнила, Верила, и шла, не боясь с закрытыми глазами. Кто-то незримый вел меня за руку и помогал именно в тот момент, когда я стояла перед самым обрывом. Я видела обрыв и заносила ногу над ним, и в тот же момент под ней оказывался тонкий шаткий мостик. Я понимала, что по нему страшно идти, но я же слышала "иди" и шла, шла и проходила.

    Я прошла большой путь и оказалась в чудесной реальности, где вокруг меня каждый день происходят чудеса. Более того, эти чудеса излучают Свет. Мир вокруг меня улыбается, какими-то незримыми улыбками небесных ликов. Я вижу их глаза, из которых льется лучистая энергия любви, заботы и одобрения. Мне нравится мое состояние и мир, в котором я оказалась по воле случая или???..... думаю благодаря своей Вере.

    Мне сказали "страх - дорога в ад" и я не шла на поводу у страха, а давила его своим смехом. Он злился, но ничего не мог сделать. Страх - пустышка. Пока мы его принимаем, он владеет нами и нашим сознанием. А когда мы находим силы рассмеяться ему в лицо и идти по зову своего сердца (с обязательным условием своего сердечного света и стойким ригоризмом в душе "не навреди"), мы проходим испытания с легкостью и получаем то, что люди называют СЧАСТЬЕМ.

    СЧАСТЬЕ - это не деньги, дом, богатый супруг, праздность бытия и т.д. СЧАСТЬЕ - это состояние души, когда в тебе поет Вечность, когда светятся твои глаза, когда твое сердце от любви становится таким большим, что способно обнять Планету и целовать ее в оба полюса, это когда из твоей кожи струйками вытекают светящиеся потоки энергии, Они так реальны, что люди, которые приближаются к тебе, чувствуют их положительное воздействие и говорят о своих ощущениях. СЧАСТЬЕ - это Мир, построенный тобой мыслями, по проекту твоего сердца, где строителем являлась твоя Душа, а помощниками служили Ангелы (посланники Бога). Это они мне шептали на ушко "Иди", "Не бойся", "Верь", "не отчаивайся, если не получилось то, что ты хотела, скоро ты увидишь, что это желание было не настоящим и не твоим". Позже, я понимала, как они были правы. Не верьте, если Вам кто-то скажет, что ЛЮБОВЬ - это болезнь. Любовь - это единственный двигатель, способный приподнять Вас над забором, окружающим видимый материальный мирок. За ним - СВОБОДА!

    © Copyright: Молодовская Элисс
    Просмотров: 567 | Добавил: Eliss | Теги: Моя проза | Рейтинг: 5.0/3 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: